2018年6月
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
2018年7月
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
3/24(金)臨時休業になります。

カートの中身を見る
カートの中に商品はありません
GMOとくとくポイント使えます
マイ・オークションをごらんください
           
paypal


aim-eco ブログ

中古パソコン購入の手引き
返品・保証規定・サポートに関して
ご購入までの流れ
FAXでのご注文
送料、発送に関して
ACアダプタ買い取ります。
電池パック長持ちのコツ
ACアダプタ、バッテリーの不都合情報
領収書に関して
SIEMON 光ファイバーケーブル 10gig 50/125um Multimode LC/LC 2.0M■con34


型番 10gig 50/125um Multimode LC/LC 2.0M■con34
販売価格 570円(税込)
在庫数 残り30です。
購入数

SIEMON 光ファイバーケーブル 10gig 50/125um Multimode LC/LC 2.0M■con34
未使用品 
■FJ2-LCLC5L-02
■IEEE 802.3 10Gigabit Ethernet 対応
■50 / 125 マルチモードケーブル
■LC-LCコネクタ
■長さ 2.0m
複数ある為、同じ画像を使用しています。
外装の袋には、多少キズ、汚れあります。
/////////送料に関して////////
クリックポストで発送致します。
3本までクリックポストの送料で発送致します。
この商品について問合わせるこの商品を友達に教える買い物を続ける